версия сайта

"ЛИМАНСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"

Учебный бассейн

Плавание чрезвычайно полезно и для гармоничного физического развития ребенка.В результате активных движений во время плавания укрепляются мышцы и нервная система ребенка, развиваются его органы дыхания, активизируется обмен веществ. Плавание способствует формированию хорошей осанки и закаливанию детского организма.

Растить кадры для большого спорта можно будет здесь же. Учиться плавать под руководством квалифицированных тренеров будут малыши с пяти лет.

Стоимость разового посещения учебного бассейна:

взрослый с ребенком, не умеющим плавать - 100 рублей 1 час занятия;

детский (ребенок, не умеющий плавать) с инструктором - 150 рублей 1 час занятия;

взрослый с инструктором - 150 рублей 1 час занятия.

Для посещения бассейна вам обязательно необходимо иметь с собой шапочку для плавания, купальный костюм, тапочки для душа на нескользящей подошве и принадлежности для душа. А также справку на яйце-глист и разрешение от педиатра.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"