Плавательный бассейн

Бассейн спортивного комплекса «Олимп» открыт для посещения не только по абонементам. Вы можете воспользоваться одноразовым пропуском и зайти поплавать один или несколько раз в любой день. Обратите внимание: у нас свободное посещение бассейна с 9-00 до 21-00 в будние дни (с 12-00 до 13-00), в выходные с 13-00 до 21-00. Параметры: ванна бассейна 25х12 м, глубина до 3м, объем – 3300 м3, площадь зеркала воды – 1250 м2, чаша поделена на 5 дорожек.

Стоимость разового посещения плавательного бассейна для взрослых - 150 р.; для студентов - 100 р.; для детей - 60 р. Для пенсионеров действует специальный тариф, действующий до 17-00 ежедневно - всего 50 рублей.

Стоимость абонементов:

Абонемент на 8 посещений. 1 час, взрослый - 1120 р.;

Абонемент на 12 посещений. 1 час, взрослый - 1560 р.;

Абонемент на 8 посещений. 1 час, детский - 400 р.;

Абонемент на 12 посещений. 1 час, детский - 600 р.

Для посещения бассейна вам обязательно необходимо иметь с собой шапочку для плавания, купальный костюм, тапочки для душа на нескользящей подошве и принадлежности для душа.

Аквааэробика - это один из самых безопасных видов фитнеса эффективно воздействующий на весь организм. Отличное средство для похудения и поддержки хорошей физической формы.

Аквааэробика или гидроаэробика, это отличный способ зарядиться энергией и приятно провести время тренировки. При выполнении упражнений в воде задействуется гораздо больше мышц, чем при классической аэробике. Тренировки в воде проходят более легко и интенсивно, снижена нагрузка на суставы и позвоночник. Преимущество аквааэробики так же и в разнообразии ее видов: это может быть простая развивающая водная гимнастика, а могут быть и полноценные силовые тренировки в воде. Строится аквааэробика на основе движений под ритмичную музыку, которая помогает выполнять упражнения в определенном темпе, а также поднимает настроение.

Здоровый образ жизни сегодня в моде. Советуем посетить занятие по аквааэробике у нас в спортивном комплексе, постарайтесь выполнить все упражнения, ощутить работу мышц и свою легкость. После занятий у вас обязательно останутся положительные эмоции и вы навсегда полюбите аквааэробику!

Дата последнего обновления страницы 26.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»