ГлавнаяПротиводействие коррупцииКомиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Сведения об аттестационной комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
  • Состав комиссии (DOCX; 1.27 Мб )
    Подписано:
    30.03.2021 11:00:21
    ИщановТахир Айтжанович
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ""ЛИМАНСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Положение о комиссии (PDF; 228.47 Кб )
    Подписано:
    30.03.2021 10:59:05
    ИщановТахир Айтжанович

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Сведения о состоявшихся заседаниях комиссии, принятых решениях Заседания не проводились

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?